+7 (39151) 6-02-22, 📞 +79029452200

Инженерные каникулы – в рамках которого для всех желающих на базе технопарков проводятся мероприятия, которые запускает сеть детских технопарков «Кванториум» во время школьных каникул.

В этом году Ачинский «Кванториум» с 30 октября по 3 ноября приглашает школьников города на осенний турнир по Counter-strike 1.6 и необычные мастер-классы в тематике #Техно_хэллоуин. В аудитории 2-10 обустроена фотозона для селфичелленджа, в котором предлагается поучаствовать всем кванторианцам. Чтобы обеспечить безопасность и не допустить большого скопления детей, для желающих (детей, родителей и всех тех, кто ещё пока не посещает технопарк) будут запущены онлайн трансляции мастер-классов в наших официальных пабликах в соцсетях: https://vk.com/achkvantorium и https://www.instagram.com/ach_kvantorium/

Данные мероприятия помогут кванторианцам глубже погрузиться в выбранное направление, а тем детям, кто ещё не определился, более осознанно подойти к выбору.

Победителей осеннего игрового турнира, а также кванторианца, чьё селфи наберёт наибольшее количество лайков, ждут крутые призы.